Великодержавный гегемонизм: в МО КНР прокомментировали американские санкции
Санкции против Китая, введенные США за сотрудничество с Россией - это растаптывание основных принципов международных отношений. Такое заявление сделали представители Министерства обороны Китая. Утверж ... Читать дальше »
Просмотров: 401 0
Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 17 сентября 2018 г.
На ваши вопросы отвечает Пякин Валерий Викторович.

Родился 07 мая 1963 года.

В 1980 году закончил Луговскую среднюю школу. В 1989 году закончил Барн ... Читать дальше »
Просмотров: 466 0
Назначенный на Украину экзарх автокефалии оправдал гомосексуализм
Кризис геополитических интересов на Украине подошел к своему логическому завершению, он обретает формы религиозной войны.

Константинопольский патриархат предъявил свои права на каноническую т ... Читать дальше »
Просмотров: 391 0
У Путина не хватило слов описать неспособность Порошенко думать
Президент России Владимир Путин поделился впечатлениями от общения с украинским лидером Петром Порошенко. Глава государства оказался поражен неспособностью президента Украины просчитывать последствия ... Читать дальше »
Просмотров: 362 0
Американец о «безумных» учениях спецназа ФСБ: Такое возможно только в России
Отставной офицер спецназа армии США Ларри Викерс поучаствовал в кратком учебном курсе российского отряда «Альфа». Американец считает, что он бы не смог пройти такие упражнения в Штатах.

Отста ... Читать дальше »
Просмотров: 356 0
Политик: призыв Меркель и Макрона по Донбассу –
Германия и Франция призвали Россию и Украину поддержать режим прекращения огня на Донбассе. Политик Вадим Колесниченко в эфире радио Sputnik отметил, что это заявление должно было быть адресовано ника ... Читать дальше »
Просмотров: 387 0
Почём нынче мастера культуры
На сайте Министерства культуры России опубликована информация о «среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров федеральных государственных учреждений и федеральн ... Читать дальше »
Просмотров: 370 0
Почему «театральное дело» должно стать суперпубличным процессом
Уголовное преследование режиссера Кирилла Серебренникова, его задержание и домашний арест вызвали целый шквал размышлений, заявлений, соображений, дискуссий. Мне как человеку в силу профессиональных з ... Читать дальше »
Просмотров: 335 0