США предостерегли Украину от попыток возродить ядерную программу
Украине не стоит предпринимать попытки возрождать собственную ядерную программу. Об этом в интервью украинскому телеканалу "Прямой" заявил специальный представитель США по Украине Курт Волкер.

По его словам, решение отказаться от ядерного оружия было правильным, возвращать же его себе Киеву ... Читать дальше »
Добавил: Димон Дата: 27.08.2017 Категория: В мире Просмотров: 202 0
Почему Мейвезер победил Макгрегора техническим нокаутом
Легендарный боксер Флойд Мейвезер, вернувшийся в спорт после двухлетнего перерыва, техническим нокаутом в десятом раунде победил одного из лучших бойцов ММА Конора Макгрегора. Гарантированный оклад для американца и ирландца составил $100 млн и $30 млн соответственно. После подсчета выручки за телепр ... Читать дальше »
Добавил: Димон Дата: 27.08.2017 Категория: Спорт Просмотров: 208 0
Строители Крымского моста начали установку железнодорожной арки‍
Строители Крымского моста приступили к монтажу железнодорожной арки. Срок установки конструкции на фарватере не превысит 72 часов. На это время будет ограничено судоходство по Керчь-Еникальскому каналу. В ходе сборки арки специалисты службы контроля качества провели более 100 освидетельствований скр ... Читать дальше »
Добавил: Димон Дата: 27.08.2017 Категория: Общество Просмотров: 182 0
Военная операция в Сирии продлится до полного уничтожения боевиков
Кампания по борьбе с террористическими группировками в Сирии развивается успешно. Вместе с тем Россия не намерена оставлять своих союзников до полного ее завершения. Об этом сообщили российские военные.

Операция по уничтожению террористов на территории Сирии продлится до полной ликвидации ... Читать дальше »
Добавил: Димон Дата: 27.08.2017 Категория: В мире Просмотров: 208 0
КНДР послала три новых
Северная Корея продолжает работы по совершенствованию своих ракетных вооружений, и, соответственно, испытания таковых. Сегодня были запущены еще три ракеты.

Пуск состоялся в 6:49 утра по местному времени из провинции Канвондо по направлению к Японскому морю, передает life.ru.

КНД ... Читать дальше »
Добавил: Димон Дата: 27.08.2017 Категория: В мире Просмотров: 222 0
Напавшего на военных в Брюсселе объявили террористом
В странах Евросоюза кровь льется все чаще.Вот и еще один смертельный инцидент, произошедший в Брюсселе, официально признан террористическим актом.

Неизвестный, напавший с ножом в пятницу на военнослужащих в Брюсселе, скончался от полученных травм, передает ТАСС. Как сообщило агентство Fran ... Читать дальше »
Добавил: Димон Дата: 27.08.2017 Категория: В мире Просмотров: 184 0
Рудник
"Надежда умирает последней", но... Наступает момент, когда надеяться становится не на что. Поиск и попытки спасти оставшихся в затопленной шахте рудника "Мир" горняков, решено прекратить.

Проведение поисково-спасательных работ на руднике «Мир» в Якутии, где в начале августа произошла авари ... Читать дальше »
Добавил: Димон Дата: 27.08.2017 Категория: Происшествия Просмотров: 176 0
Путин поручил выяснить причины пожаров в Ростове-на-Дону и под Волгоградом
Президент России Владимир Путин поручил детально выяснить причины недавних пожаров в Ростове-на-Дону и в Волгоградской области, сообщила пресс-служба Кремля.

"Глава МЧС Владимир Пучков по телефону доложил президенту России Владимиру Путину о ходе ликвидации пожаров и их последствий в Волго ... Читать дальше »
Добавил: Димон Дата: 26.08.2017 Категория: Общество Просмотров: 206 0
« 1 2 ... 12 13 14 15 »