Российский центр клонирования намерен вернуть к жизни мамонтов
Разработчики ищут финансирование в объеме 5,9 миллионов долларов для палео-генетического научно-исследовательского центра, который будет заниматься исследованиями и попытками восстановления вымерших животных, в том числе и шерстистых мамонтов. Эта инициатива была представлена Северо-Восточным федера ... Читать дальше »
Добавил: Димон Дата: 21.09.2018 Категория: Наука Просмотров: 154 0
Эксперт объяснил, почему система
Москва. 18 сентября. INTERFAX.RU - Система "свой-чужой" российского самолёта Ил-20, сбитого сирийскими ПВО, могла не сработать из-за близости израильских истребителей, заявил "Интерфаксу" ведущий российский эксперт в области противовоздушной обороны (ПВО) генерал-лейтенант Айтеч Бижев.

"Есл ... Читать дальше »
Добавил: Димон Дата: 18.09.2018 Категория: В мире Просмотров: 175 0
Качиньский напомнил о Польше, зажатой между двумя сильными державами
Польша находится между двумя сильными державами: Россией и Германией, причём граница с Россией прикрыта Украиной и Белоруссией, заявил накануне «79-й годовщины нападения СССР на Польшу» Ярослав Качиньский. При этом глава партии «Право и Справедливость» подчеркнул, что на немецких землях, доставшихся ... Читать дальше »
Добавил: Димон Дата: 18.09.2018 Категория: ИноПресса Просмотров: 139 0
Приморье: на кандидата Андрея Ищенко поступило более 45 жалоб
В Приморском крае выдались крайне насыщенные событиями выборы губернатора. Мало того, что два кандидата (Андрей Тарасенко и Андрей Ищенко) вышли во второй тур, так еще и наблюдателями зафиксировано большое количество нарушений. В частности – со стороны Тарасенко подано 35 жалоб на штаб Ищенко. И в п ... Читать дальше »
Добавил: Димон Дата: 18.09.2018 Категория: Политика Просмотров: 170 0
Шойгу позвонил Либерману и обвинил в крушении Ил-20 Израиль
Министр обороны России Сергей Шойгу официально обвинил Израиль в уничтожении самолета Ил-20 ВКС РФ. В результате трагедии погибли 15 военнослужащих.

Как сообщает РИА Новости, Шойгу позвонил израильскому коллеге Авигдору Либерману и напомнил ему, что оборонное ведомство неоднократно призывал ... Читать дальше »
Добавил: Димон Дата: 18.09.2018 Категория: Политика Просмотров: 167 0
В посольстве Израиля отказались комментировать инцидент с Ил-20 в Сирии
В посольстве Израиля в Москве отказались комментировать ситуацию с российским самолётом Ил-20 в Сирии.

«Мы не комментируем этот случай», — цитирует ТАСС представителя дипмиссии.

Ранее сообщалось, что над акваторией Средиземного моря пропал российский Ил-20, который возвращался на а ... Читать дальше »
Добавил: Димон Дата: 18.09.2018 Категория: В мире Просмотров: 167 0
Саакашвили поставил страну на уши: начал с крыши, закончил Майданом
Как дальше будут развиваться события — сложно сказать, нужно посмотреть, хватает ли у Саакашвили ресурсов, сторонников, олигархической, медийной поддержки и так далее, считает эксперт. Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили во вторник, 5 декабря, снова ок ... Читать дальше »
Добавил: Димон Дата: 06.12.2017 Категория: В мире Просмотров: 265 0
Титов попросит Путина разрешить сбежавшим бизнесменам вернуться‍
МОСКВА, 6 дек — РИА Новости. Бизнес-омбудсмен Борис Титов готовит для президента Владимира Путина список российских предпринимателей, скрывающихся в Лондоне от правосудия, и попросит разрешить им вернуться на родину при условии возмещения нанесенного ущерба. Об этом он рассказал РИА Новости. ... Читать дальше »
Добавил: Димон Дата: 06.12.2017 Категория: Экономика Просмотров: 223 0
« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »